пятница, 29 октября 2010 г.

Жрал собачий корм

Пока я топал в Гонконг от границы по Route Twisk, я находил на тротуаре пакеты с вареным рисом, перемешаным с чем-то мясным. С собачьей консервов, я думаю. Там много собак бегает. Они здоровые, иногда лают, но пока что не кусались. Наверное, кто-то сердобольный ездит по утрам на машине и раскладывает вдоль дороги мешочки с едой. Надеюсь. Или, может быть, кто-то очень не любит собак (как я) и травит их потихоньку. Прошло уже несколько дней, а недомогания все нет. Еще там кладут сухари и настоящий собачий корм. Это я тоже ел. На корм, правда, не особенно налегал -- он неввкусный, особенно тот, что рыбный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий