Вчера произошел забавный случай. Я возвращался в хостел после вечернего шатания по улицам и бесплатного интернета на тротуаре. Поднимаясь на свой этаж C12 в лифте встречаю японца лет сорока пяти. Оказывается, он тоже на двенадцатый. Но в Lucky, у него там забронировано. Стучится к ним, ему не открывают. Я привел его к Мэри. Японец отдал $30 за ночь по собственной воле. Позже Мэри предложила мне, кажется, HKD70 за это. Я сказал, что утром. Надеюсь, эти деньги пойдут в зачет моего здесь проживания.
Комментариев нет:
Отправить комментарий